воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Концерт гитариста-виртуоза Артема Дервоеда

Царь гитары Артем Дервоед

14 декабря в 18.00 в малом зале Дворца Культуры состоится концерт известного исполнителя на классической гитаре Артёма Дервоеда.

Артём Дервоед — один из самых известных российских гитаристов, чья гитара звучит по всему миру. Французская пресса назвала молодого артиста «Царём гитары», а признанные мастера называют его «художником высшего калибра». Артём является первым россиянином, одержавшим победу на престижном конкурсе им. М. Питталуги в Алессандрии (Италия, 2006) за всю его сорокалетнюю историю. Одна из высших наград была завоёвана и на родине гитары - Испании, где Артём победил на конкурсе Её Королевского Величества Принцессы Кристины в Толедо (Испания, 2009).

Репертуар Артёма включает в себя музыку от ренессанса до произведений, написанных для него современными композиторами, а так же более 20 концертов для гитары с оркестром.

14 декабря в балаковском Дворце Культуры (Наб.Леонова, 1а) в своей концертной программе "Дьявольское каприччио" (Посвящение Паганини) Артем Дервоед исполнит произведения Никколо Паганини, Франциско Тарреги, Хоакина Родриго, Марио Кастельнуово-Тедеско.

Цена билета: 250 руб

По вопросам заказа билетов обращаться к Людмиле Коневцевой: 8-927-913-19-87.

Комментариев нет:

Отправить комментарий